Как вернуть госпошлину, если заявление не было принято - пошаговая инструкция

• г. Томск

Как вернуть госпошлину, если не приняли заявление к производству? То есть как физически это сделать, идти в банк и просить вернуть деньги..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Дмирий Игоревич!

Это завист от того, что это было за заявление, кто его не принял и почему.

Более подробно на этот вопрос ответы смотрите в статье 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации.

Удачи Вам.