Как оформить регистрацию в Москве для гражданки Украины с ВНЖ и проживанием без знакомых?
• г. Санкт-Петербург
Гражданка Украины с ВНЖ. Работаю, зарплата белая. Проживаю в Москве.
Закончилась регистрация во врем пандемии, в апреле. По указу президента до 15 сентября можно успеть продлить регистрацию. Но нет возможности зарегистрироваться по тому же адресу. Подскажите, есть ли возможность регистрации в Москве, официально, без рисков на год, два? Знакомых готовых у себя зарегистрировать нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Официально не получится без знакомых.
Ведь фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность.