Как действовать, если сын-срочник попал в инцидент с контрактником в Ростовской области и появился якобы адвокат, требующий деньги?

• г. Санкт-Петербург

Как мне действовать в следующей ситуации-сын-срочник служит в Ростовской области, позвонил мне и сообщил мне что у него случился инциндент с контрактником из Тувы в ходе которого мой сын сломал ему челюсть, хотя со слов сына к нему тоже было применено физическое насилие, но справка о побоях исчезла. Теперь появился якобы адвокат и просит выслать 50 т. р Как и где мне проверить эту информацию и что предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в военную прокуратуру, кром того, наверняка есть возможность позвонить начальнику части либо ответственному, чтобы уточнить информацию.

С уважением.