Справка об обучении - как она поможет восстановиться для защиты диплома?

• г. Красноярск

3.2. В силу ст. 60 ФЗ «Об образовании в РФ»

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Сдал госы на отлино, но не пошел на защиту диплома. Вопрос: Что дает эта справка и могу ли я с ней восстановится для защиты диплома?

Ответы на вопрос (1):

Ничего эта справка не дает совершенно. Вам нужно через год попробовать защититься повторно, чтобы получить диплом.