По каким документам сестра из Казахстана может приехать на похороны сёстры в Россию.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос лучше уточнить в пограничной службе. Но в любом случае нужны документы, которые подтверждают родство. Свидетельство о рождении Ваше, свидетельства о заключении брака (если меняли фамилию) и лучше иметь хотя бы копию свидетельства о рождении Вашей сестры, чтобы было видно кровное родство. С уважением, Юлия Витальевна Лихограй.