Как оспорить начисление платы за отсутствие инфраструктуры в квартире после составления акта ЖКХ?

• г. Иркутск

Была куплена квартира в нежилом состоянии, в ней отсутствовало водоснабжение и отопление, мной была вызвана комиссия ЖКХ для составления акта об отсутствии инфроструктур, копию акта мне не выдают и начисляют плату ежемесячно, как можно оспорить решение мирового судьи который принял решение в пользу ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте жалобу в городской суд. Предоставьте доказательства об отсутствии коммуникаций.