Задержка зарплаты в течение месяца выплатили половину остаток обещали выплатить в аванс не выплатили.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Это прямое нарушение ТК РФ. Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Взыскивайте в судебном порядке. Считайте и взыскивайте так же неустойку, предусмотренную ст. 236 ТК РФ.-в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

Обращайтесь в ГИТ, ничего не ждите.