Покупаю в Москве авто из Кореи есть птс чистый только печать продавца и договор купли продажи можно ли гнать его без номеров.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

У вас 10 дней для постановки на учет. Поэтому можно. НО! Я бы все документы первоначально показал юристу. А то были прецеденты, когда человек пригонял авто за 1 000 км, а ему в постановке на учет отказывали.