Несправедливые предположения - почему ожидать ответственности от человека с двумя высшими образованиями?

• г. Волгоград

Вы отвечаете завтра, с целью заработать денег? Не верю! Уже общалась с типа юристами, но,плиз, у меня 2 В/О,понимаю. Да и спецов у Вас нет, думаю. Для возражений пишите, Звоните.

Ответы на вопрос (2):

Оксана Яковлевна!

Если Вы объективно недовольны работой юриста, то Вы вправе обратиться с жалобой к администрации сайта.

Если между Вами был заключен договор оказания услуг, Вы вправе его расторгнуть.

Удачи!

Если Вы напишите вопрос здесь, а не в чате, то получите больше ответов. Не все юристы сидят в чате.