Судебный приказ по кредитному договору - совком банку разрешено взыскивать долг, но не в полном объеме

• г. Якутск

Вышел судебный приказ по кредитному договору взыскатель совком банк... был наложено взыскание на счета... взыскали сумму долга не всю, сняв взыскание.. после отправляют смс оплатить остаток до такого то числа что не пошли %

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам.

Отменяйте СП, прекращайте ИП у пристава и возвращайте обратно деньги, ст. 443 ГПК РФ.

Отменяйте судебный приказ в срок, установленный ст.128 ГПК РФ, а затем подавайте в суд заявление о повороте исполения судебного приказа.