Многодетная семья в разводе собирается построить дом на земельном участке мужа - возможна ли субсидия?

• г. Ростов-на-Дону

Многодетная семья. Официально с мужем в разводе. Так получилось, но живем совместно. У меня есть в собственности дом. У мужа есть земельный участок. Хотим на нем построить дом. Можем ли мы расчитывать на субсидию под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга. Даже если Вы в разводе с мужем, Вы и дети являетесь многодетной семьей. Муж, с которым Вы в разводе, не входит в состав Вашей семьи. Только Вы и дети.