Перенос отметок о браке и разводе в новый паспорт - возможно ли это при замене испорченного документа?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я меняю паспорт так как он был испорчен будут мне переносить отметки о регистрации брака и расторжении брака в новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Данные отметки не носят обязательный характер, но если предоставите свидетельства о расторжении брака и регистрации нового, отметки будут проставлены. Оригиналы Вам вернут при выдаче паспорта.