Проблема выселения из гостиницы - можно ли остаться на территории Термопарка?

• г. Краснодар

Мы заселились вчера в гостиницу позже расчётного часа вместо 14 в 19, но выселяют нас сегодня и не дают возможности остаться на территории съест находятся термальных источники а мы с детьми и можем уехать только в 18 часо можем ли потребовать оставить нас на территории Термопарка или продлить расчетный час т к сутки оплачены проносит а проживаем мы меньше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если у гостиницы не возможности продлить, то они вправе вам отказать в этом. В Законе о защите прав потребителя нет прописано принудительное давление на продавца услуги. Вы можете написать продавцу претензию, подать жалобу в местный Роспотребнадзор.

Нет, у вас нет права требовать продления времени пребывания в гостинице, т.к. если Вы проживаете в гостинице более 12 часов, то это время приравнивается к полным суткам проживания.