Земли ИЖС, Сосед сдаёт свой дом в посуточную аренду. Там ежедневный праздник. Как это можно победить?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во-первых, можно сообщить в налоговую о том, что сосед занимается предпринимательством, но не регистрируется и налоги не платит (по ИП информацию можно найти на сайте ФНС России)

Во-вторых, по нарушению тишины можете все снимать на видео и жаловаться в местную администрацию - это повод для назначения штрафа.