Какие проблемы погут возникнуть при покупке данной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру, в справке о регистрации указано лицо, которое было снято с учета в 1996 году по решению суда. Какие проблемы погут возникнуть при покупке данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем. Все сроки вышли.

По решению суда - в связи с лишением свободы и отбытием наказания. Имеет ли право человек зарегистрироваться в данной квартире после отбытия наказания? Освободился в 2002 г и до сих пор не регистрировался.