Как вернуть деньги за ошибочную посылку с наложенным платежом?

• г. Санкт-Петербург

Получил посылку по почте наложенным платежом, вместо заказанного шуруповерта стоимостью 4100 р, пришел кейс рублей за 300 от интер мага shopingstor. как поступить, чтобы вернуть свои 4 т,руб?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию о возврате денежных средств по причине того, что получен иной товар.