Отрываем ООО я хочу быть одним из учредителей. Если я работаю на госпредприятие могу ли я быть им? Что от меня потребуется?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Главное не где вы работаете, а должность по которой вы работаете. Некоторые граждане занимающие определенные должности на государственной службе не имеют права заниматься коммерческой деятельностью. От Вас потребуется принять участие в собрании по учреждению Общества и внести свою долю в Уставный капитал. Удачи Вам!