Развод по вере - борьба за право видеться с ребенком

• г. Пенза

Мы с женой развелись из-за веры, теперь мне с её стороны давят на то что бы я не мог видеться с ребенком и она сама относится так как будто это только её собственность.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд за определением графика общения с ребенком. По поводу возраста - это судья определит. Но, как правило, с 5-ти летнего возраста уже разрешают забирать ребенка с ночевкой.

С уважением.

С любого возраста можете общаться с ребенком и брать его к себе.

Подайте иск в суд о месте жительства ребенка с вами.

И алименты потом на супругу.