Медсестра заболела коронавирусом вне работы, но не получает выплаты - как доказать свою правоту?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю медсестрой в поликлинике заболела короновирусом в положение было якобы рассоедрвания но на выплату меня не подали ссылаясь на том что заболела вне работы и нет решение протокола врачебеой комиссии они скидывают на друг друга. Как доказать требуют пациента фамилию я кем был контакт как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Самира, обратитесь с жалобой в прокуратуру и Инспекцию по труду.