Что делать, если сына оформили по уходу, а я получаю пособие на него и субсидию по малообеспеченности?

• г. Казань

Сына оформили по уходу за пенсионером 80 лет. А я получаю в соцзащите пособие на него как мать одиночка и субсидию на оплату жку по малообеспеченности... Нужно ли мне сообщить об оформлении сына в органы соцзащиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера! ДА, обязательно.