Как открыть кабинет для занятий английским языком с детьми в мини группах - регистрация в Роспотребнадзоре или достаточно самозанятости?

• г. Краснодар

По образованию я учитель английского языка. Хочу открыть кабинет, где буду заниматься с детьми школьного возраста в мини группах (по 6 человек). Мне достаточно быть самозанятым или нужно заявлять о себе и в Роспотребнадзор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если занятия будут проводиться не индивидуально а в группах то обязательно регистрация в качестве ИП и уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности.