Как узнать, платили ли моя жена и дочь налог на сдачу жилья моей матери в период моего лечения в психиатрической клинике?

• г. Бровары

Десять лет пока я лечился в психиатрической клинике моя жена и дочь вероятнее всего не платили налог на сдачу жилья моей матери покойной, жилья которое вероятно принадлежит частично и мне, где и как мне узнать информацию платили они за жилье или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если речь идет о налоге на сдачу жилья в аренду, то он уплачивается в налоговую службу, можете обратиться туда с письменным запросом.