«Покупка участка сельскохозяйственного назначения - как построить дом и баню без занятия сельским хозяйством»

• г. Екатеринбург

Предлагают к покупке участок по очень выгодной цене, но земли сельскохозяйственного назначения (сельскохозяйственное производство), сам я не планирую заниматься данным ремеслом, лишь хотел бы иметь дом и баню, грубо говоря. Сориентируйте пожалуйста, возможно ли это сделать, какие сопутствующие нюансы мне стоит ожидать, либо выполнять (сервисное обслуживание участка). Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо посмотреть выписку из росреестра, где указано назначение.