Опасность для жильцов деревянного дома - застройщик не обеспечивает безопасность на строительстве

• г. Благовещенск

На какую статью ссылаться если? Мы живём в деревянном доме, рядом с нами ведётся строительство многоквартирного дома, огрождающий забор который разделяет нас и застройщика упал к ним в катлаван, и это уже не первый раз. Сейчас получается забора нет, а они продолжают работу, у нас во дворе дома гуляют маленькие дети?

Ответы на вопрос (1):

В стройнадзор жалуйтесь.