Как продлить полномочия директора, учитывая его долю в обществе и противостояние двух других участников?

• г. Волгоград

Необходимо продлить полномочия директора, он же участник общества (38%) второй участник 14 % два других против возможно ли продление решением двоих.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в уставе указано, что директор выбирается простым большинством, то 38+14=52 % достаточно для продления полномочий директора.