Уволенный охранник банка - выплаты при увольнении.

• г. Москва

Сын устроился в охрану ЧОПа на дневные смены 5/2 при банке,27 июня 2020 года, в августе 2020 года у банка отозвали лицензию и естественно сын остался без работы, так как ему была предложена работа вахтой, что не подходит сыну.1 августа 2020 г сын уволен. Скажите каковы будут выплаты при увольнении? Он получил зарплату за июль месяц. А при увольнении ему что то полагается? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Компенсация при увольнении.

Здравствуйте.

Уволен по какому основанию - в связи с сокращением, по собственному желанию?

При увольнении из-за отказа работника продолжать работу в связи с изменением определенных условий договора, выплачивается выходное пособие в размере двухнедельнего среднего заработка, если трудовым или коллективным договором не предусмотрены другие случаи выплат.