Сотрудник компании мешает расследованию мошенничества и отказывается предоставить свои данные и контакты

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник компании не решил конфликт где по мошенничеству от ихней компании были украдены деньги, не дает свои ф и о для написании жалобы на него и рассмотрения его действий через полицию и прокуратуру, а так же не дает телефоны для связи с руководителями, лдя теж целей подачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны быть доказательства вины.