Администрация подала в суд по земельному вопросу. Я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли просить об отсрочке.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, всё зависит от исковых требований. О рассрочке вы вправе просить после вынесения решения суда и вступления его в силу путём подачи заявления о рассрочке исполнения решения суда.