Проблемы с пропиской квартиры на материнский капитал - что делать, если отец не даёт согласие?

• г. Сыктывкар

Купила квартиру на материнский капитал, хотела просисать себя и детей в эту квартиру, в паспортном столе сказали, что без согласия отца прописывать не будут,,, что делать если он не даёт согласие,,, ставит перед выбором, что если я откажусь от алиментов он даст согласие на прописку. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно через суд определить место жительства детей.

Здравствуйте) Если Вы собственник, то Вы вправе прописаться сами в квартире и прописать несовершеннолетних детей без чьего либо согласия.