Проблемы с льготной пенсией для плавсостава - отсутствие учета временного перевода и неизвестность отчислений в ПФ

• г. Тверь

В трудовой есть запись о временном переводе на работу под ин.флаг с 10.1996 по 07.1997, в справке о плавстаже для льготной пенсии он не учтен. Делались ли отчисления в ПФ не знаю. Для выхода на пенсию на льготных услових плавсоставу не хватает два месяца. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке в своих исковых требованиях просите суд данные периоды службы включить в трудовой стаж для назначения пенсии.