Выбор между договором купли-продажи и договором дарения доли в квартире в долевой собственности матери и дочери - Как перевести долю от одного владельца другому и какова продолжительность периода, в теч

• г. Пермь

Квартира в долевой собственности матери и дочери по 1/2 у каждой. Чтоб передать одной из них другой свою долю что лучше договор купли продажи или договор дарения? И в какой срок после дарения можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения. Распоряжаться имуществом можно в любое время.