Бывшая девушка уведомляет о беременности и собирается подать на алименты

• г. Краснодар

Встречался с женщиной около трёх месяцев потом она ушла сейчас говорит что беременная и собирается как родит подать на алименты а сама жить со мной не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Так это вопрос или жалоба? Вы же ни о чем не спрашиваете.

Соглашусь. Вопрос у вас какой?

С уважением.

Пусть сперва установит отцовство через суд, а это экспертиза ДНК.

Дмитрий, здравствуйте!

Женщина вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Жить с вами не обязана.