Увольнение из армии по состоянию здоровья - медицинские заключения и госпитали не помогают

• г. Красноярск

Хочу уволиться с армии по состоянию здоровья, заключение МРТ: разрыв передней крестообразной связки, внутренней боковой связки, порыв миниска, небольшое скопление жидкости в коленном суставе. Направление в госпиталь им. Бурденко направляют уже 3-й раз, и безрезультатно, хромаю уже год, не вижу смысла продолжать службу и дальше колечить ногу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Если увольнение не по состоянию здоровья - все описанное не имеет значения. Если основанием увольнения является состояние здоровья - без заключения врачей это все равно невозможно.