Вопрос по границам гаража - можно ли вывести дымоход за заднюю стену?

• г. Красноярск

У меня есть гараж в собственности. 1. Границы гаража заканчимаются непосредственно стенами или есть какоето растояние от стен? Интересует задняя стена, у нас за ней другая организация, хотелбы вывести туда дымоход, не будет ли с их стороны притензий?

Ответы на вопрос (1):

Границы земельного участка и самого гаража определяются кадастровым инженером и обозначаются в медевом и техническом плане. Если у Вас этих документов нет, Вы можете заказать такую работу в любой землеустроительной организации или БТИ.