Как продлить миграционную карту для заселения в общежитие и подачи документов на гражданство?

• г. Омск

Хочу продлить миграционную карту, но не знаю где именно, необходима для заселения в общежитие, и дальнейшей подачи документов на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в ФМС, указав основания для принятия решения о продлении.