Проблема с блохами в квартире не исчезает даже после проведенной дезинфекции - в подвале много кошек

• г. Тольятти

С наступлением тепла в квартире появились блохи, Я неоднократно обращался в диспетчерскую УК с просьбой провести дезинфекцию.26,05,12 она якобы состоялась, но блохи периодически появляются. В подвале много кошек.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы на УК в прокуратуру, Администрация района, в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека