Как правильно взимать плату за телевизионные услуги в коммунальной квартире с несколькими владельцами?

• г. Чита

Коммунальная квартира, три комнаты, три владельца, один вход от коллективной антенны, как должна взиматься плата? С нас берут со всех, платим 450 рублей (по 150) с комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно. Если не хотите платить, то отключите у себя в комнате антенну.

Я ею не пользуюсь и ни каких договоров не заключала, но плату ежемесячно насчитывают на каждую комнату, уточняю, вход в квартиру один, пользуется антенной один человек.

Ответила в сообщениях.