Кто несет ответственность за деформацию унитаза и полов во время капитального ремонта и какова роль соответствующей статьи закона?

• г. Оренбург

Если при капитальному ремонте деформировали унитаз и полы кто должен возмещать ущерб владельцу квартиры. И какая статья поможет доказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ущерб должен возмещать фонд кап. ремонта.

Нужно будет доказать, что эти повреждения появились именно после проведения ремонта.