Как получение работы может повлиять на социальную выплату при лишении родительских прав?

• г. Рязань

Хочу устроиться в школу работать, в декабре получаю диплом педколледжа. Сейчас получаю социальную выплату, т.к. мои родители лишены родительских прав. После получения диплома, должна быть большая выплата. Если я официально устроюсь, я потеряю данную выплату?

Ответы на вопрос (2):

Сколько Вам лет? О какой большой выплате идет речь?

Пенсию, как сироте платить не будут после трудоустройства, точнее после получения диплома колледжа платить не будут, если не пойдете учиться очно в институт и Вам более 18 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплату не потеряете, вам её произведут при выпуске из колледжа. Но если и дальше решите учиться, уже этой выплаты вам не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.