Проблема с регистрацией хозяйственных построек в договоре при покупке дома - что делать?

• г. Барнаул

При покупке дома в договоре указаны все хоз постройки и нотариально заверены они входили в стоимость покупки. Банк же их в стоимость не берет считает что мы должны были их зарегестрировать. Но в то время их не регестрировали. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно попробовать зарегистрировать право собственности в Росреестре, если Росреестр откажет - обратиться в суд.