Можно ли не предоставлять документы о ребенке для получения дотации на питание в школе?

• г. Челябинск

В школе требуют ксерокопию паспорта родителя, паспорт ребёнка, свидетельство о рождении и снилс ребёнка и всё это якобы на дотацию на питание. Имею я право не сдавать все эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете не сдавать, это Ваше право. Значит дотацию не получите. Все закономерно.