Может ли кандидат голосовать за себя во время выборов главы сельского поселения из депутатов?

• г. Махачкала

Во время выборов главы сельского поселения из депутатов, имеет ли право проголосовать сам кандидат за себя, например всего депутатов сельского совета 11,сам кандидат может проголосовать за себя или 10 депутатов участвуют в голосовании.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос необходимо читать устав сельского поселения и регламент собрания депутатов. В этих документах описаны процедуры.