Ошибочное указание сокращения в цзн по безработице привело к возврату начисленного пособия - как поступить?

• г. Москва

Я встала на учет в цзн по безработице при оформление они допустили ошибку и указали сокрашение по соглашению сторон вместо сокрашения штата, теперь начисленное мне пособие требуют вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ошибку допустил цз пусть исправляют. В трудовой же правильно указано основание вашего увольнения. Или "они" это работодатель? Если работодатель, пусть исправят, приказ есть как вас увольняли, уведомление за 2 месяца при сокращении штата выдают на руки о предстоящем увольнении. Ни каких проблем нет, чтобы подтвердить причину вашего увольнения.