Как можно вернуть детей из за границы если они уехали без согласия отца.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Опишите ситуацию более подробно. Сколько им лет? С кем уехали? В какой стране находятся? С какой целью там прибывают?

РФ имеет ряд международных соглашений о передаче несовершеннолетних детей и возврате несовершеннолетних детей на родину. Уточняйте ситуацию, вопросы вам указали ранее.