Как переоформить автомобиль на себя при наличии генеральной доверенности с полными правами?

• г. Зеленоград

У меня генеральная доверенность на автомобиль с полными правами, выкуп, залог и тд. Как мне переоформить авто на себя? Значит что мне сделать:-купить его у самого себя, те оформить документ купли продажи у самого себя и мне?

Ответы на вопрос (1):

Продать по доверенности Вы сможете только третьему лицу. Самому себе нельзя