Мой телефон на гарантии. При подключении колонки телефон загорелся. Это гарантийный случай?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любом случае вам необходимо обратиться к продавцу, даже если назначат экспертизу, это будет не за ваш счет.

Здравствуйте.

Скорее всего - да. Но это может определить только эксперт. А Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.