Я не отказывалась от работы, а директор магазина написал отказон от работы.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете уточнить Ваш вопрос и ситуацию?

Можете обратиться по телефону 8 (909)984-29-00

Анастасия!

Зафиксируйте свое желание продолжать работу письменно и передайте директору. В случае наложения на Вас дисциплинарного взыскания обращайтесь в Инспекцию по труду.

Цзн дали вакансию, я пошла по адресу, и там мне написали что я отказано от работы.

Анастасия!

Такие вопросы пишутся одним текстом.

Если директор Вам так написал, то значит у него на это место есть кандидатура.