Проблема использования официального въезда в гараж - сосед нарушает правила или оперирует по плану?

• г. Воронеж

У нас квартира в таунхаусе на 4 хозяина, с двух сторон пристроено по 2 гаража. Официальный заезд один на два гваража, т.е наш сосед может к себе в гараж проехать только по нашей земле через наш гараж (по плану это официальный въезд. ) Он сделал себе выезд, а ездит все равно через наш, говорит это по плану его въезд? Как быть, земля в право собственности не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

земельный участок нходится в общей долевой собственности?