Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры, если все собственники против?

• г. Волгоград

У нас коммунальная квартира в которой 3 собственника четвёртый несовершеннолетний ребёнок и его опекун мать сдаёт комнату квартирантам все собственники против как мы можем выселить квартирантов.

Ответы на вопрос (1):

Это ее собственность и она имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению. Вы можете только пакостить)