Проблема с кредитом в Почта Банке - неясное объяснение страховки и периода охлаждения

• г. Салехард

Взял кредит в почта банке про страховку и период охлаждения как-то умолчали или не ясно объяснили 14 дней уже прошло 90000 страховка осталась я поздно разобрался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, от страховки после истечения 14 дней с момента её оформления отказаться не получится.

Возврат денег в таких случаях не предусмотрен (ст. 958 ГК РФ)